経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

14:23
本領 14:24
大滝 14:25
新福岡橋詰 14:27
福岡町 14:28
福岡元町 14:29
新栄町 14:29
大野口 14:30
荒又 14:31
荒又口 14:31
笹川 14:32
高田島 14:33
立野天目町 14:33
立野 14:34
内島 14:35
東五位 14:36
六家 14:37
東六家 14:37
福田口 14:39
若富町 14:40
羽広 14:41
横田小学校前 14:42
瑞穂町 14:43
西条口 14:44
横田本町 14:46
昭和町 14:47
金屋 14:48
二丁町 14:49
木舟町 14:50
末広町 14:52
高岡駅北 14:53
高岡駅前1番のりば 14:54
高岡駅南口1番のりば 15:00
駅南 15:01
瑞龍寺口 15:01
京田 15:04
イオンモール口 15:04
新高岡駅3番のりば 15:08
イオンモール南 15:10
済生会高岡病院 15:13