経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 17:03
末広町3番のりば 17:05
木舟町 17:06
二丁町 17:08
金屋 17:09
昭和町 17:10
横田本町 17:11
西条口 17:12
瑞穂町 17:13
横田小学校前 17:14
羽広 17:15
若富町 17:16
福田口 17:17
東六家 17:18
六家 17:19
東五位 17:20
内島 17:21
立野 17:23
立野天目町 17:24
高田島 17:25
笹川 17:25
荒又口 17:26
荒又 17:27
大野口 17:27
新栄町 17:28
福岡元町 17:28
福岡町 17:29
新福岡橋詰 17:30
大滝 17:32
本領 17:33
17:35
中岡 17:36
東芹川 17:37
芹川 17:38
西芹川 17:39
東福町 17:40
西福町 17:41
小矢部警察署前 17:42
小矢部市役所前 17:43
石動駅口 17:44
石動駅前 17:44
総合会館口 17:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 17:53