経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 15:03
末広町3番のりば 15:05
木舟町 15:06
二丁町 15:08
金屋 15:09
昭和町 15:10
横田本町 15:11
西条口 15:12
瑞穂町 15:13
横田小学校前 15:14
羽広 15:15
若富町 15:16
福田口 15:17
東六家 15:18
六家 15:19
東五位 15:20
内島 15:21
立野 15:23
立野天目町 15:24
高田島 15:25
笹川 15:25
荒又口 15:26
荒又 15:27
大野口 15:27
新栄町 15:28
福岡元町 15:28
福岡町 15:29
新福岡橋詰 15:30
大滝 15:32
本領 15:33
15:35
中岡 15:36
東芹川 15:37
芹川 15:38
西芹川 15:39
東福町 15:40
西福町 15:41
小矢部警察署前 15:42
小矢部市役所前 15:43
石動駅口 15:44
石動駅前 15:44
総合会館口 15:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 15:53