経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 11:03
末広町3番のりば 11:05
木舟町 11:06
二丁町 11:08
金屋 11:09
昭和町 11:10
横田本町 11:11
西条口 11:12
瑞穂町 11:13
横田小学校前 11:14
羽広 11:15
若富町 11:16
福田口 11:17
東六家 11:18
六家 11:19
東五位 11:20
内島 11:21
立野 11:23
立野天目町 11:24
高田島 11:25
笹川 11:25
荒又口 11:26
荒又 11:27
大野口 11:27
新栄町 11:28
福岡元町 11:28
福岡町 11:29
新福岡橋詰 11:30
大滝 11:32
本領 11:33
11:35
中岡 11:36
東芹川 11:37
芹川 11:38
西芹川 11:39
東福町 11:40
西福町 11:41
小矢部警察署前 11:42
小矢部市役所前 11:43
石動駅口 11:44
石動駅前 11:44
総合会館口 11:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 11:53