経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 08:38
末広町3番のりば 08:40
木舟町 08:41
二丁町 08:43
金屋 08:44
昭和町 08:45
横田本町 08:46
西条口 08:47
瑞穂町 08:48
横田小学校前 08:49
羽広 08:50
若富町 08:51
福田口 08:52
東六家 08:53
六家 08:54
東五位 08:55
内島 08:56
立野 08:58
立野天目町 08:59
高田島 09:00
笹川 09:00
荒又口 09:01
荒又 09:02
大野口 09:02
新栄町 09:03
福岡元町 09:03
福岡町 09:04
新福岡橋詰 09:05
大滝 09:07
本領 09:08
09:10
中岡 09:11
東芹川 09:12
芹川 09:13
西芹川 09:14
東福町 09:15
西福町 09:16
小矢部警察署前 09:17
小矢部市役所前 09:18
石動駅口 09:19
石動駅前 09:19
総合会館口 09:21
三井アウトレットパーク北陸小矢部 09:28