経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 13:03
末広町3番のりば 13:05
木舟町 13:06
二丁町 13:08
金屋 13:09
昭和町 13:10
横田本町 13:11
西条口 13:12
瑞穂町 13:13
横田小学校前 13:14
羽広 13:15
若富町 13:16
福田口 13:17
東六家 13:18
六家 13:19
東五位 13:20
内島 13:21
立野 13:23
立野天目町 13:24
高田島 13:25
笹川 13:25
荒又口 13:26
荒又 13:27
大野口 13:27
新栄町 13:28
福岡元町 13:28
福岡町 13:29
新福岡橋詰 13:30
大滝 13:32
本領 13:33
13:35
中岡 13:36
東芹川 13:37
芹川 13:38
西芹川 13:39
東福町 13:40
西福町 13:41
小矢部警察署前 13:42
小矢部市役所前 13:43
石動駅口 13:44
石動駅前 13:44
総合会館口 13:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 13:53