経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

17:35
中岡 17:36
東芹川 17:37
芹川 17:38
西芹川 17:39
東福町 17:40
西福町 17:41
小矢部警察署前 17:42
小矢部市役所前 17:43
石動駅口 17:44
石動駅前 17:44
総合会館口 17:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 17:53