経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

15:35
中岡 15:36
東芹川 15:37
芹川 15:38
西芹川 15:39
東福町 15:40
西福町 15:41
小矢部警察署前 15:42
小矢部市役所前 15:43
石動駅口 15:44
石動駅前 15:44
総合会館口 15:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 15:53