経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

11:35
中岡 11:36
東芹川 11:37
芹川 11:38
西芹川 11:39
東福町 11:40
西福町 11:41
小矢部警察署前 11:42
小矢部市役所前 11:43
石動駅口 11:44
石動駅前 11:44
総合会館口 11:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 11:53