経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

09:10
中岡 09:11
東芹川 09:12
芹川 09:13
西芹川 09:14
東福町 09:15
西福町 09:16
小矢部警察署前 09:17
小矢部市役所前 09:18
石動駅口 09:19
石動駅前 09:19
総合会館口 09:21
三井アウトレットパーク北陸小矢部 09:28