経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

13:35
中岡 13:36
東芹川 13:37
芹川 13:38
西芹川 13:39
東福町 13:40
西福町 13:41
小矢部警察署前 13:42
小矢部市役所前 13:43
石動駅口 13:44
石動駅前 13:44
総合会館口 13:46
三井アウトレットパーク北陸小矢部 13:53