経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
内島 | 17:21 |
---|---|
立野 | 17:23 |
立野天目町 | 17:24 |
高田島 | 17:25 |
笹川 | 17:25 |
荒又口 | 17:26 |
荒又 | 17:27 |
大野口 | 17:27 |
新栄町 | 17:28 |
福岡元町 | 17:29 |
福岡町 | 17:30 |
新福岡橋詰 | 17:31 |
大滝 | 17:33 |
本領 | 17:34 |
岡 | 17:35 |
中岡 | 17:36 |
東芹川 | 17:36 |
芹川 | 17:37 |
西芹川 | 17:38 |
東福町 | 17:39 |
西福町 | 17:40 |
小矢部警察署前 | 17:41 |
小矢部市役所前 | 17:42 |
石動駅口 | 17:43 |
石動駅前 | 17:44 |
市民交流プラザ口 | 17:46 |
三井アウトレットパーク北陸小矢部 | 17:53 |