経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 17:41 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 17:47 |
下関公民館口 | 17:48 |
瑞龍寺口 | 17:48 |
京田 | 17:51 |
イオンモール口 | 17:51 |
新高岡駅3番のりば | 17:55 |
イオンモール南 | 17:57 |
済生会高岡病院 | 18:00 |
高岡駅前1番のりば | 17:41 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 17:47 |
下関公民館口 | 17:48 |
瑞龍寺口 | 17:48 |
京田 | 17:51 |
イオンモール口 | 17:51 |
新高岡駅3番のりば | 17:55 |
イオンモール南 | 17:57 |
済生会高岡病院 | 18:00 |