経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 20:31 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 20:37 |
下関公民館口 | 20:38 |
瑞龍寺口 | 20:38 |
京田 | 20:41 |
イオンモール口 | 20:41 |
新高岡駅3番のりば | 20:45 |
イオンモール南 | 20:47 |
済生会高岡病院 | 20:50 |
高岡駅前1番のりば | 20:31 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 20:37 |
下関公民館口 | 20:38 |
瑞龍寺口 | 20:38 |
京田 | 20:41 |
イオンモール口 | 20:41 |
新高岡駅3番のりば | 20:45 |
イオンモール南 | 20:47 |
済生会高岡病院 | 20:50 |