経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 07:37 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 07:38 |
高岡駅南口1番のりば | 07:44 |
下関公民館口 | 07:45 |
瑞龍寺口 | 07:45 |
京田 | 07:48 |
イオンモール口 | 07:48 |
新高岡駅3番のりば | 07:52 |
イオンモール南 | 07:54 |
済生会高岡病院 | 07:57 |
高岡駅北 | 07:37 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 07:38 |
高岡駅南口1番のりば | 07:44 |
下関公民館口 | 07:45 |
瑞龍寺口 | 07:45 |
京田 | 07:48 |
イオンモール口 | 07:48 |
新高岡駅3番のりば | 07:52 |
イオンモール南 | 07:54 |
済生会高岡病院 | 07:57 |