経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
大坪町 | 09:56 |
---|---|
広小路 | 09:58 |
急患医療センター前 | 09:59 |
坂下町 | 10:00 |
片原町 | 10:01 |
末広町 | 10:03 |
高岡駅北 | 10:04 |
高岡駅前1番のりば | 10:05 |
高岡駅南口1番のりば | 10:11 |
下関公民館口 | 10:12 |
瑞龍寺口 | 10:12 |
京田 | 10:15 |
イオンモール口 | 10:15 |
新高岡駅3番のりば | 10:19 |
イオンモール南 | 10:21 |
済生会高岡病院 | 10:24 |