経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見営業所 |
07:47 |
芸術文化館前 |
07:48 |
幸町 |
07:49 |
氷見中央(1) |
07:51 |
比美町 |
07:52 |
氷見本町 |
07:53 |
南大町口 |
07:54 |
氷見駅口 |
07:54 |
伊勢大町 |
07:55 |
窪中央 |
07:56 |
窪 |
07:57 |
柳田口(守山経由) |
07:58 |
柳田(守山経由) |
07:59 |
柳田南 |
07:59 |
上泉 |
08:00 |
下田子 |
08:01 |
国泰寺前 |
08:03 |
小竹北 |
08:05 |
小竹 |
08:05 |
高岡支援学校前 |
08:07 |
海老坂 |
08:07 |
新守山 |
08:09 |
長慶寺工場前 |
08:11 |
長慶寺 |
08:12 |
長慶寺住宅前 |
08:13 |
四ツ屋 |
08:14 |
西大路 |
08:16 |
内免 |
08:17 |
縄手中町 |
08:18 |
大坪町 |
08:19 |
広小路 |
08:21 |
急患医療センター前 |
08:22 |
坂下町 |
08:23 |
片原町 |
08:24 |
末広町 |
08:26 |
高岡駅北 |
08:27 |
高岡駅前1番のりば |
08:29 |
高岡駅南口1番のりば |
08:35 |
下関公民館口 |
08:36 |
瑞龍寺口 |
08:36 |
京田 |
08:39 |
イオンモール口 |
08:39 |
新高岡駅3番のりば |
08:43 |
イオンモール南 |
08:45 |
済生会高岡病院 |
08:48 |