経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見営業所 |
15:02 |
芸術文化館前 |
15:03 |
幸町 |
15:04 |
氷見中央(1) |
15:06 |
比美町 |
15:07 |
氷見本町 |
15:08 |
南大町口 |
15:09 |
氷見駅口 |
15:09 |
伊勢大町 |
15:10 |
窪中央 |
15:12 |
窪 |
15:13 |
柳田口(守山経由) |
15:14 |
柳田(守山経由) |
15:15 |
柳田南 |
15:15 |
上泉 |
15:16 |
下田子 |
15:17 |
国泰寺前 |
15:19 |
小竹北 |
15:22 |
小竹 |
15:22 |
高岡支援学校前 |
15:25 |
海老坂 |
15:26 |
新守山 |
15:28 |
長慶寺工場前 |
15:30 |
長慶寺 |
15:31 |
長慶寺住宅前 |
15:32 |
四ツ屋 |
15:34 |
西大路 |
15:36 |
内免 |
15:37 |
縄手中町 |
15:38 |
大坪町 |
15:39 |
広小路 |
15:41 |
急患医療センター前 |
15:42 |
坂下町 |
15:43 |
片原町 |
15:44 |
末広町 |
15:46 |
高岡駅北 |
15:47 |
高岡駅前1番のりば |
15:48 |
高岡駅南口1番のりば |
15:54 |
下関公民館口 |
15:55 |
瑞龍寺口 |
15:55 |
京田 |
15:58 |
イオンモール口 |
15:58 |
新高岡駅3番のりば |
16:02 |
イオンモール南 |
16:04 |
済生会高岡病院 |
16:07 |