経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見営業所 |
11:50 |
芸術文化館前 |
11:51 |
幸町 |
11:52 |
氷見中央(1) |
11:54 |
比美町 |
11:55 |
氷見本町 |
11:56 |
南大町口 |
11:57 |
氷見駅口 |
11:57 |
伊勢大町 |
11:58 |
窪中央 |
12:00 |
窪 |
12:01 |
柳田口(守山経由) |
12:02 |
柳田(守山経由) |
12:03 |
柳田南 |
12:03 |
上泉 |
12:04 |
下田子 |
12:05 |
国泰寺前 |
12:07 |
小竹北 |
12:09 |
小竹 |
12:09 |
高岡支援学校前 |
12:11 |
海老坂 |
12:12 |
新守山 |
12:13 |
長慶寺工場前 |
12:15 |
長慶寺 |
12:16 |
長慶寺住宅前 |
12:17 |
四ツ屋 |
12:18 |
西大路 |
12:20 |
内免 |
12:21 |
縄手中町 |
12:22 |
大坪町 |
12:23 |
広小路 |
12:25 |
急患医療センター前 |
12:26 |
坂下町 |
12:27 |
片原町 |
12:28 |
末広町 |
12:30 |
高岡駅北 |
12:31 |
高岡駅前1番のりば |
12:32 |
高岡駅南口1番のりば |
12:38 |
下関公民館口 |
12:39 |
瑞龍寺口 |
12:39 |
京田 |
12:42 |
イオンモール口 |
12:42 |
新高岡駅3番のりば |
12:46 |
イオンモール南 |
12:48 |
済生会高岡病院 |
12:51 |