経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 12:11 |
---|---|
海老坂 | 12:12 |
新守山 | 12:13 |
長慶寺工場前 | 12:15 |
長慶寺 | 12:16 |
長慶寺住宅前 | 12:17 |
四ツ屋 | 12:18 |
西大路 | 12:20 |
内免 | 12:21 |
縄手中町 | 12:22 |
大坪町 | 12:23 |
広小路 | 12:25 |
急患医療センター前 | 12:26 |
坂下町 | 12:27 |
片原町 | 12:28 |
末広町 | 12:30 |
高岡駅北 | 12:31 |
高岡駅前1番のりば | 12:32 |
高岡駅南口1番のりば | 12:38 |
下関公民館口 | 12:39 |
瑞龍寺口 | 12:39 |
京田 | 12:42 |
イオンモール口 | 12:42 |
新高岡駅3番のりば | 12:46 |
イオンモール南 | 12:48 |
済生会高岡病院 | 12:51 |