経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
国泰寺前 | 08:19 |
---|---|
小竹北 | 08:21 |
小竹 | 08:21 |
高岡支援学校前 | 08:23 |
海老坂 | 08:24 |
新守山 | 08:26 |
長慶寺工場前 | 08:28 |
長慶寺 | 08:29 |
長慶寺住宅前 | 08:30 |
四ツ屋 | 08:31 |
西大路 | 08:33 |
内免 | 08:34 |
縄手中町 | 08:35 |
大坪町 | 08:36 |
広小路 | 08:38 |
急患医療センター前 | 08:39 |
坂下町 | 08:40 |
片原町 | 08:41 |
末広町 | 08:43 |
高岡駅北 | 08:44 |
高岡駅前1番のりば | 08:45 |
高岡駅南口1番のりば | 08:51 |
下関公民館口 | 08:52 |
瑞龍寺口 | 08:52 |
京田 | 08:55 |
イオンモール口 | 08:55 |
新高岡駅3番のりば | 08:59 |
イオンモール南 | 09:01 |
済生会高岡病院 | 09:04 |