経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
国泰寺前 | 09:39 |
---|---|
小竹北 | 09:42 |
小竹 | 09:42 |
高岡支援学校前 | 09:45 |
海老坂 | 09:46 |
新守山 | 09:48 |
長慶寺工場前 | 09:50 |
長慶寺 | 09:51 |
長慶寺住宅前 | 09:52 |
四ツ屋 | 09:54 |
西大路 | 09:56 |
内免 | 09:57 |
縄手中町 | 09:58 |
大坪町 | 09:59 |
広小路 | 10:01 |
急患医療センター前 | 10:02 |
坂下町 | 10:03 |
片原町 | 10:04 |
末広町 | 10:06 |
高岡駅北 | 10:07 |
高岡駅前1番のりば | 10:08 |
高岡駅南口1番のりば | 10:14 |
下関公民館口 | 10:15 |
瑞龍寺口 | 10:15 |
京田 | 10:18 |
イオンモール口 | 10:18 |
新高岡駅3番のりば | 10:22 |
イオンモール南 | 10:24 |
済生会高岡病院 | 10:27 |