経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下田子 | 08:41 |
---|---|
国泰寺前 | 08:43 |
小竹北 | 08:45 |
小竹 | 08:45 |
高岡支援学校前 | 08:47 |
海老坂 | 08:47 |
新守山 | 08:49 |
長慶寺工場前 | 08:51 |
長慶寺 | 08:52 |
長慶寺住宅前 | 08:53 |
四ツ屋 | 08:54 |
西大路 | 08:56 |
内免 | 08:57 |
縄手中町 | 08:58 |
大坪町 | 08:59 |
広小路 | 09:01 |
急患医療センター前 | 09:02 |
坂下町 | 09:03 |
片原町 | 09:04 |
末広町 | 09:06 |
高岡駅北 | 09:07 |
高岡駅前1番のりば | 09:09 |
高岡駅南口1番のりば | 09:15 |
下関公民館口 | 09:16 |
瑞龍寺口 | 09:16 |
京田 | 09:19 |
イオンモール口 | 09:19 |
新高岡駅3番のりば | 09:23 |
イオンモール南 | 09:25 |
済生会高岡病院 | 09:28 |