経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上泉 | 08:00 |
---|---|
下田子 | 08:01 |
国泰寺前 | 08:03 |
小竹北 | 08:05 |
小竹 | 08:05 |
高岡支援学校前 | 08:07 |
海老坂 | 08:07 |
新守山 | 08:09 |
長慶寺工場前 | 08:11 |
長慶寺 | 08:12 |
長慶寺住宅前 | 08:13 |
四ツ屋 | 08:14 |
西大路 | 08:16 |
内免 | 08:17 |
縄手中町 | 08:18 |
大坪町 | 08:19 |
広小路 | 08:21 |
急患医療センター前 | 08:22 |
坂下町 | 08:23 |
片原町 | 08:24 |
末広町 | 08:26 |
高岡駅北 | 08:27 |
高岡駅前1番のりば | 08:29 |
高岡駅南口1番のりば | 08:35 |
下関公民館口 | 08:36 |
瑞龍寺口 | 08:36 |
京田 | 08:39 |
イオンモール口 | 08:39 |
新高岡駅3番のりば | 08:43 |
イオンモール南 | 08:45 |
済生会高岡病院 | 08:48 |