経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 13:04 |
---|---|
伊勢大町 | 13:05 |
窪中央 | 13:06 |
窪 | 13:07 |
柳田口(守山経由) | 13:08 |
柳田(守山経由) | 13:09 |
柳田南 | 13:09 |
上泉 | 13:10 |
下田子 | 13:11 |
国泰寺前 | 13:13 |
小竹北 | 13:15 |
小竹 | 13:15 |
高岡支援学校前 | 13:17 |
海老坂 | 13:17 |
新守山 | 13:19 |
長慶寺工場前 | 13:21 |
長慶寺 | 13:22 |
長慶寺住宅前 | 13:23 |
四ツ屋 | 13:24 |
西大路 | 13:26 |
内免 | 13:27 |
縄手中町 | 13:28 |
大坪町 | 13:29 |
広小路 | 13:31 |
急患医療センター前 | 13:32 |
坂下町 | 13:33 |
片原町 | 13:34 |
末広町 | 13:36 |
高岡駅北 | 13:37 |
高岡駅前1番のりば | 13:39 |
高岡駅南口1番のりば | 13:45 |
下関公民館口 | 13:46 |
瑞龍寺口 | 13:46 |
京田 | 13:49 |
イオンモール口 | 13:49 |
新高岡駅3番のりば | 13:53 |
イオンモール南 | 13:55 |
済生会高岡病院 | 13:58 |