経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 | 18:54 |
---|---|
伊勢大町 | 18:55 |
窪中央 | 18:56 |
窪 | 18:57 |
柳田口(守山経由) | 18:58 |
柳田(守山経由) | 18:59 |
柳田南 | 18:59 |
上泉 | 19:00 |
下田子 | 19:01 |
国泰寺前 | 19:03 |
小竹北 | 19:05 |
小竹 | 19:05 |
高岡支援学校前 | 19:07 |
海老坂 | 19:07 |
新守山 | 19:09 |
長慶寺工場前 | 19:11 |
長慶寺 | 19:12 |
長慶寺住宅前 | 19:13 |
四ツ屋 | 19:14 |
西大路 | 19:16 |
内免 | 19:17 |
縄手中町 | 19:18 |
大坪町 | 19:20 |
広小路 | 19:22 |
急患医療センター前 | 19:23 |
坂下町 | 19:24 |
片原町 | 19:25 |
末広町 | 19:27 |
高岡駅北 | 19:28 |
高岡駅前1番のりば | 19:30 |
高岡駅南口1番のりば | 19:36 |
下関公民館口 | 19:37 |
瑞龍寺口 | 19:37 |
京田 | 19:40 |
イオンモール口 | 19:40 |
新高岡駅3番のりば | 19:44 |
イオンモール南 | 19:46 |
済生会高岡病院 | 19:49 |