経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 15:09
伊勢大町 15:10
窪中央 15:12
15:13
柳田口(守山経由) 15:14
柳田(守山経由) 15:15
柳田南 15:15
上泉 15:16
下田子 15:17
国泰寺前 15:19
小竹北 15:22
小竹 15:22
高岡支援学校前 15:25
海老坂 15:26
新守山 15:28
長慶寺工場前 15:30
長慶寺 15:31
長慶寺住宅前 15:32
四ツ屋 15:34
西大路 15:36
内免 15:37
縄手中町 15:38
大坪町 15:40
広小路 15:42
急患医療センター前 15:43
坂下町 15:44
片原町 15:45
末広町 15:47
高岡駅北 15:47
高岡駅前1番のりば 15:48
高岡駅南口1番のりば 15:54
駅南 15:55
瑞龍寺口 15:55
京田 15:58
イオンモール口 15:58
新高岡駅3番のりば 16:02
イオンモール南 16:04
済生会高岡病院 16:07