経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 10:54
伊勢大町 10:55
窪中央 10:57
10:58
柳田口(守山経由) 10:59
柳田(守山経由) 11:00
柳田南 11:00
上泉 11:01
下田子 11:02
国泰寺前 11:04
小竹北 11:07
小竹 11:07
高岡支援学校前 11:10
海老坂 11:11
新守山 11:13
長慶寺工場前 11:15
長慶寺 11:16
長慶寺住宅前 11:17
四ツ屋 11:19
西大路 11:21
内免 11:22
縄手中町 11:23
大坪町 11:25
広小路 11:27
急患医療センター前 11:28
坂下町 11:29
片原町 11:30
末広町 11:31
高岡駅北 11:31
高岡駅前1番のりば 11:32
高岡駅南口1番のりば 11:38
駅南 11:39
瑞龍寺口 11:39
京田 11:42
イオンモール口 11:42
新高岡駅3番のりば 11:46
イオンモール南 11:48
済生会高岡病院 11:51