経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 06:27
伊勢大町 06:28
窪中央 06:30
06:31
柳田口(守山経由) 06:32
柳田(守山経由) 06:33
柳田南 06:33
上泉 06:34
下田子 06:35
国泰寺前 06:37
小竹北 06:39
小竹 06:39
高岡支援学校前 06:41
海老坂 06:42
新守山 06:43
長慶寺工場前 06:45
長慶寺 06:46
長慶寺住宅前 06:47
四ツ屋 06:48
西大路 06:50
内免 06:51
縄手中町 06:52
大坪町 06:54
広小路 06:56
急患医療センター前 06:57
坂下町 06:58
片原町 06:59
末広町 07:01
高岡駅北 07:01
高岡駅前1番のりば 07:02
高岡駅南口1番のりば 07:08
駅南 07:09
瑞龍寺口 07:09
京田 07:12
イオンモール口 07:12
新高岡駅3番のりば 07:16
イオンモール南 07:18
済生会高岡病院 07:21