経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 19:04
伊勢大町 19:05
窪中央 19:07
19:08
柳田口(守山経由) 19:09
柳田(守山経由) 19:10
柳田南 19:10
上泉 19:11
下田子 19:12
国泰寺前 19:14
小竹北 19:17
小竹 19:17
高岡支援学校前 19:20
海老坂 19:21
新守山 19:23
長慶寺工場前 19:25
長慶寺 19:26
長慶寺住宅前 19:27
四ツ屋 19:29
西大路 19:31
内免 19:32
縄手中町 19:33
大坪町 19:35
広小路 19:37
急患医療センター前 19:38
坂下町 19:39
片原町 19:40
末広町 19:41
高岡駅北 19:41
高岡駅前1番のりば 19:42
高岡駅南口1番のりば 19:48
駅南 19:49
瑞龍寺口 19:49
京田 19:52
イオンモール口 19:52
新高岡駅3番のりば 19:56
イオンモール南 19:58
済生会高岡病院 20:01