経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 16:59
伊勢大町 17:00
窪中央 17:02
17:03
柳田口(守山経由) 17:04
柳田(守山経由) 17:05
柳田南 17:05
上泉 17:06
下田子 17:07
国泰寺前 17:09
小竹北 17:12
小竹 17:12
高岡支援学校前 17:15
海老坂 17:16
新守山 17:18
長慶寺工場前 17:20
長慶寺 17:21
長慶寺住宅前 17:22
四ツ屋 17:24
西大路 17:26
内免 17:27
縄手中町 17:28
大坪町 17:30
広小路 17:32
急患医療センター前 17:33
坂下町 17:34
片原町 17:35
末広町 17:37
高岡駅北 17:38
高岡駅前1番のりば 17:39
高岡駅南口1番のりば 17:45
駅南 17:46
瑞龍寺口 17:46
京田 17:49
イオンモール口 17:49
新高岡駅3番のりば 17:53
イオンモール南 17:55
済生会高岡病院 17:58