経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 09:29
伊勢大町 09:30
窪中央 09:32
09:33
柳田口(守山経由) 09:34
柳田(守山経由) 09:35
柳田南 09:35
上泉 09:36
下田子 09:37
国泰寺前 09:39
小竹北 09:42
小竹 09:42
高岡支援学校前 09:45
海老坂 09:46
新守山 09:48
長慶寺工場前 09:50
長慶寺 09:51
長慶寺住宅前 09:52
四ツ屋 09:54
西大路 09:56
内免 09:57
縄手中町 09:58
大坪町 10:00
広小路 10:02
急患医療センター前 10:03
坂下町 10:04
片原町 10:05
末広町 10:07
高岡駅北 10:07
高岡駅前1番のりば 10:08
高岡駅南口1番のりば 10:14
駅南 10:15
瑞龍寺口 10:15
京田 10:18
イオンモール口 10:18
新高岡駅3番のりば 10:22
イオンモール南 10:24
済生会高岡病院 10:27