経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

氷見駅口 14:39
伊勢大町 14:40
窪中央 14:42
14:43
柳田口(守山経由) 14:44
柳田(守山経由) 14:45
柳田南 14:45
上泉 14:46
下田子 14:47
国泰寺前 14:49
小竹北 14:52
小竹 14:52
高岡支援学校前 14:55
海老坂 14:56
新守山 14:58
長慶寺工場前 15:00
長慶寺 15:01
長慶寺住宅前 15:02
四ツ屋 15:04
西大路 15:06
内免 15:07
縄手中町 15:08
大坪町 15:10
広小路 15:12
急患医療センター前 15:13
坂下町 15:14
片原町 15:15
末広町 15:17
高岡駅北 15:17
高岡駅前1番のりば 15:18
高岡駅南口1番のりば 15:24
駅南 15:25
瑞龍寺口 15:25
京田 15:28
イオンモール口 15:28
新高岡駅3番のりば 15:32
イオンモール南 15:34
済生会高岡病院 15:37