経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 13:53
末広町4番のりば 13:55
片原町 13:57
坂下町 13:58
急患医療センター前 13:59
広小路 14:00
大坪町 14:02
縄手中町 14:03
内免 14:03
西大路 14:04
四ツ屋 14:05
長慶寺住宅前 14:06
長慶寺 14:07
長慶寺工場前 14:08
新守山 14:09
海老坂 14:10
高岡支援学校前 14:11
小竹 14:13
小竹北 14:13
国泰寺前 14:15
下田子 14:17
上泉 14:18
柳田南 14:19
柳田(守山経由) 14:20
柳田口(守山経由) 14:21
14:22
窪中央 14:23
伊勢大町 14:25
氷見駅口 14:26
南大町口 14:27
氷見本町 14:28
比美町 14:30
氷見中央(1) 14:31
幸町 14:33
幸町西 14:34
氷見営業所 14:35
氷見営業所 14:35
氷見市役所前 14:35
氷見市民病院 14:37