経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 17:54
末広町4番のりば 17:56
片原町 17:58
坂下町 17:59
急患医療センター前 18:00
広小路 18:02
大坪町 18:04
縄手中町 18:05
内免 18:05
西大路 18:06
四ツ屋 18:07
長慶寺住宅前 18:08
長慶寺 18:09
長慶寺工場前 18:10
新守山 18:12
海老坂 18:13
高岡支援学校前 18:14
小竹 18:17
小竹北 18:17
国泰寺前 18:19
下田子 18:21
上泉 18:22
柳田南 18:23
柳田(守山経由) 18:24
柳田口(守山経由) 18:25
18:26
窪中央 18:27
伊勢大町 18:29
氷見駅口 18:30
南大町口 18:31
氷見本町 18:32
比美町 18:34
氷見中央(1) 18:35
幸町 18:37
幸町西 18:38
氷見営業所 18:39
氷見営業所 18:39
氷見市役所前 18:39
氷見市民病院 18:41