経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 16:03
末広町4番のりば 16:05
片原町 16:07
坂下町 16:08
急患医療センター前 16:09
広小路 16:10
大坪町 16:12
縄手中町 16:13
内免 16:13
西大路 16:14
四ツ屋 16:15
長慶寺住宅前 16:16
長慶寺 16:17
長慶寺工場前 16:18
新守山 16:19
海老坂 16:20
高岡支援学校前 16:21
小竹 16:23
小竹北 16:23
国泰寺前 16:25
下田子 16:27
上泉 16:28
柳田南 16:29
柳田(守山経由) 16:30
柳田口(守山経由) 16:31
16:32
窪中央 16:33
伊勢大町 16:35
氷見駅口 16:36
南大町口 16:37
氷見本町 16:38
比美町 16:40
氷見中央(1) 16:41
幸町 16:43
幸町西 16:44
氷見営業所 16:45
氷見営業所 16:45
氷見市役所前 16:45
氷見市民病院 16:47