経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 18:53
末広町4番のりば 18:55
片原町 18:57
坂下町 18:58
急患医療センター前 18:59
広小路 19:00
大坪町 19:02
縄手中町 19:03
内免 19:03
西大路 19:04
四ツ屋 19:05
長慶寺住宅前 19:06
長慶寺 19:07
長慶寺工場前 19:08
新守山 19:09
海老坂 19:10
高岡支援学校前 19:11
小竹 19:13
小竹北 19:13
国泰寺前 19:15
下田子 19:17
上泉 19:18
柳田南 19:19
柳田(守山経由) 19:20
柳田口(守山経由) 19:21
19:22
窪中央 19:23
伊勢大町 19:25
氷見駅口 19:26
南大町口 19:27
氷見本町 19:28
比美町 19:30
氷見中央(1) 19:31
幸町 19:33
幸町西 19:34
氷見営業所 19:35
氷見営業所 19:35
氷見市役所前 19:35
氷見市民病院 19:37