経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 21:43
末広町4番のりば 21:45
片原町 21:47
坂下町 21:47
急患医療センター前 21:48
広小路 21:49
大坪町 21:50
縄手中町 21:51
内免 21:51
西大路 21:52
四ツ屋 21:53
長慶寺住宅前 21:54
長慶寺 21:55
長慶寺工場前 21:56
新守山 21:57
海老坂 21:58
高岡支援学校前 21:59
小竹 22:01
小竹北 22:01
国泰寺前 22:03
下田子 22:04
上泉 22:05
柳田南 22:05
柳田(守山経由) 22:06
柳田口(守山経由) 22:07
22:08
窪中央 22:09
伊勢大町 22:11
氷見駅口 22:12
南大町口 22:12
氷見本町 22:13
比美町 22:15
氷見中央(1) 22:16
幸町 22:18
幸町西 22:19
氷見営業所 22:20
氷見営業所 22:20
氷見市役所前 22:20
氷見市民病院 22:22