経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 14:48
末広町4番のりば 14:50
片原町 14:52
坂下町 14:53
急患医療センター前 14:54
広小路 14:55
大坪町 14:57
縄手中町 14:58
内免 14:58
西大路 14:59
四ツ屋 15:00
長慶寺住宅前 15:01
長慶寺 15:02
長慶寺工場前 15:03
新守山 15:04
海老坂 15:05
高岡支援学校前 15:06
小竹 15:08
小竹北 15:08
国泰寺前 15:10
下田子 15:12
上泉 15:13
柳田南 15:14
柳田(守山経由) 15:15
柳田口(守山経由) 15:16
15:17
窪中央 15:18
伊勢大町 15:20
氷見駅口 15:21
南大町口 15:22
氷見本町 15:23
比美町 15:25
氷見中央(1) 15:26
幸町 15:28
幸町西 15:29
氷見営業所 15:30
氷見営業所 15:30
氷見市役所前 15:30
氷見市民病院 15:32