経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅2番のりば |
20:38 |
京田 |
20:41 |
瑞龍寺口 |
20:42 |
下関公民館口 |
20:42 |
高岡駅南口2番のりば |
20:46 |
高岡駅前4番のりば |
20:53 |
末広町4番のりば |
20:55 |
片原町 |
20:56 |
坂下町 |
20:56 |
急患医療センター前 |
20:57 |
広小路 |
20:58 |
大坪町 |
20:59 |
縄手中町 |
21:00 |
内免 |
21:00 |
西大路 |
21:01 |
四ツ屋 |
21:02 |
長慶寺住宅前 |
21:03 |
長慶寺 |
21:04 |
長慶寺工場前 |
21:04 |
新守山 |
21:05 |
海老坂 |
21:06 |
高岡支援学校前 |
21:07 |
小竹 |
21:08 |
小竹北 |
21:08 |
国泰寺前 |
21:09 |
下田子 |
21:10 |
上泉 |
21:11 |
柳田南 |
21:12 |
柳田(守山経由) |
21:13 |
柳田口(守山経由) |
21:14 |
窪 |
21:15 |
窪中央 |
21:16 |
伊勢大町 |
21:18 |
氷見駅口 |
21:19 |
南大町口 |
21:20 |
氷見本町 |
21:21 |
比美町 |
21:22 |
氷見中央(1) |
21:23 |
幸町 |
21:25 |
芸術文化館前 |
21:26 |
氷見営業所 |
21:27 |
氷見市役所前 |
21:27 |
氷見市民病院 |
21:28 |