経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅2番のりば |
10:28 |
京田 |
10:31 |
瑞龍寺口 |
10:32 |
下関公民館口 |
10:32 |
高岡駅南口2番のりば |
10:36 |
高岡駅前4番のりば |
10:43 |
末広町4番のりば |
10:45 |
片原町 |
10:47 |
坂下町 |
10:48 |
急患医療センター前 |
10:49 |
広小路 |
10:50 |
大坪町 |
10:52 |
縄手中町 |
10:53 |
内免 |
10:53 |
西大路 |
10:54 |
四ツ屋 |
10:55 |
長慶寺住宅前 |
10:56 |
長慶寺 |
10:57 |
長慶寺工場前 |
10:57 |
新守山 |
10:58 |
海老坂 |
10:59 |
高岡支援学校前 |
11:00 |
小竹 |
11:02 |
小竹北 |
11:02 |
国泰寺前 |
11:03 |
下田子 |
11:04 |
上泉 |
11:05 |
柳田南 |
11:06 |
柳田(守山経由) |
11:07 |
柳田口(守山経由) |
11:08 |
窪 |
11:09 |
窪中央 |
11:10 |
伊勢大町 |
11:12 |
氷見駅口 |
11:13 |
南大町口 |
11:14 |
氷見本町 |
11:15 |
比美町 |
11:16 |
氷見中央(1) |
11:17 |
幸町 |
11:19 |
芸術文化館前 |
11:20 |
氷見営業所 |
11:20 |
氷見市役所前 |
11:21 |
氷見市民病院 |
11:23 |