経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 08:58
京田 09:01
瑞龍寺口 09:02
駅南 09:02
高岡駅南口2番のりば 09:06
高岡駅前4番のりば 09:13
末広町4番のりば 09:15
片原町 09:17
坂下町 09:18
急患医療センター前 09:19
広小路 09:20
大坪町 09:22
縄手中町 09:23
内免 09:23
西大路 09:24
四ツ屋 09:25
長慶寺住宅前 09:26
長慶寺 09:27
長慶寺工場前 09:28
新守山 09:29
海老坂 09:30
高岡支援学校前 09:31
小竹 09:33
小竹北 09:33
国泰寺前 09:35
下田子 09:37
上泉 09:38
柳田南 09:39
柳田(守山経由) 09:40
柳田口(守山経由) 09:41
09:42
窪中央 09:43
伊勢大町 09:45
氷見駅口 09:46
南大町口 09:47
氷見本町 09:48
比美町 09:50
氷見中央(1) 09:51
幸町 09:53
幸町西 09:54
氷見営業所 09:55
氷見営業所 09:55
氷見市役所前 09:55
氷見市民病院 09:57