経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 19:53
京田 19:56
瑞龍寺口 19:57
駅南 19:57
高岡駅南口2番のりば 20:01
高岡駅前4番のりば 20:08
末広町4番のりば 20:10
片原町 20:12
坂下町 20:13
急患医療センター前 20:14
広小路 20:15
大坪町 20:17
縄手中町 20:18
内免 20:18
西大路 20:19
四ツ屋 20:20
長慶寺住宅前 20:21
長慶寺 20:22
長慶寺工場前 20:23
新守山 20:24
海老坂 20:25
高岡支援学校前 20:26
小竹 20:28
小竹北 20:28
国泰寺前 20:30
下田子 20:32
上泉 20:33
柳田南 20:34
柳田(守山経由) 20:35
柳田口(守山経由) 20:36
20:37
窪中央 20:38
伊勢大町 20:40
氷見駅口 20:41
南大町口 20:42
氷見本町 20:43
比美町 20:45
氷見中央(1) 20:46
幸町 20:48
幸町西 20:49
氷見営業所 20:50
氷見営業所 20:50
氷見市役所前 20:50
氷見市民病院 20:52