経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 20:43 |
---|---|
比美町 | 20:45 |
氷見中央(1) | 20:46 |
幸町 | 20:48 |
芸術文化館前 | 20:49 |
氷見営業所 | 20:50 |
氷見市役所前 | 20:50 |
氷見市民病院 | 20:52 |
氷見本町 | 20:43 |
---|---|
比美町 | 20:45 |
氷見中央(1) | 20:46 |
幸町 | 20:48 |
芸術文化館前 | 20:49 |
氷見営業所 | 20:50 |
氷見市役所前 | 20:50 |
氷見市民病院 | 20:52 |