経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見駅口 | 20:12 |
---|---|
南大町口 | 20:13 |
氷見本町 | 20:14 |
比美町 | 20:15 |
氷見中央(1) | 20:16 |
幸町 | 20:18 |
芸術文化館前 | 20:19 |
氷見営業所 | 20:19 |
氷見市役所前 | 20:20 |
氷見市民病院 | 20:22 |
氷見駅口 | 20:12 |
---|---|
南大町口 | 20:13 |
氷見本町 | 20:14 |
比美町 | 20:15 |
氷見中央(1) | 20:16 |
幸町 | 20:18 |
芸術文化館前 | 20:19 |
氷見営業所 | 20:19 |
氷見市役所前 | 20:20 |
氷見市民病院 | 20:22 |