経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上泉 | 20:29 |
---|---|
柳田南 | 20:30 |
柳田(守山経由) | 20:31 |
柳田口(守山経由) | 20:32 |
窪 | 20:33 |
窪中央 | 20:34 |
伊勢大町 | 20:36 |
氷見駅口 | 20:37 |
南大町口 | 20:38 |
氷見本町 | 20:39 |
比美町 | 20:40 |
氷見中央(1) | 20:41 |
幸町 | 20:43 |
芸術文化館前 | 20:44 |
氷見営業所 | 20:44 |
氷見市役所前 | 20:45 |
氷見市民病院 | 20:47 |