経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 16:16 |
---|---|
小竹 | 16:18 |
小竹北 | 16:18 |
国泰寺前 | 16:20 |
下田子 | 16:22 |
上泉 | 16:23 |
柳田南 | 16:24 |
柳田(守山経由) | 16:25 |
柳田口(守山経由) | 16:26 |
窪 | 16:27 |
窪中央 | 16:28 |
伊勢大町 | 16:30 |
氷見駅口 | 16:31 |
南大町口 | 16:32 |
氷見本町 | 16:33 |
比美町 | 16:35 |
氷見中央(1) | 16:36 |
幸町 | 16:38 |
芸術文化館前 | 16:39 |
氷見営業所 | 16:40 |
氷見市役所前 | 16:40 |
氷見市民病院 | 16:42 |