経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 19:51 |
---|---|
小竹 | 19:53 |
小竹北 | 19:53 |
国泰寺前 | 19:55 |
下田子 | 19:57 |
上泉 | 19:58 |
柳田南 | 19:59 |
柳田(守山経由) | 20:00 |
柳田口(守山経由) | 20:01 |
窪 | 20:02 |
窪中央 | 20:03 |
伊勢大町 | 20:05 |
氷見駅口 | 20:06 |
南大町口 | 20:07 |
氷見本町 | 20:08 |
比美町 | 20:10 |
氷見中央(1) | 20:11 |
幸町 | 20:13 |
芸術文化館前 | 20:14 |
氷見営業所 | 20:15 |
氷見市役所前 | 20:15 |
氷見市民病院 | 20:17 |