経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 11:54 |
---|---|
小竹 | 11:56 |
小竹北 | 11:56 |
国泰寺前 | 11:58 |
下田子 | 11:59 |
上泉 | 12:00 |
柳田南 | 12:00 |
柳田(守山経由) | 12:01 |
柳田口(守山経由) | 12:02 |
窪 | 12:03 |
窪中央 | 12:04 |
伊勢大町 | 12:06 |
氷見駅口 | 12:07 |
南大町口 | 12:07 |
氷見本町 | 12:08 |
比美町 | 12:10 |
氷見中央(1) | 12:11 |
幸町 | 12:13 |
芸術文化館前 | 12:14 |
氷見営業所 | 12:15 |
氷見市役所前 | 12:15 |
氷見市民病院 | 12:17 |