経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
海老坂 | 07:49 |
---|---|
高岡支援学校前 | 07:50 |
小竹 | 07:52 |
小竹北 | 07:52 |
国泰寺前 | 07:53 |
下田子 | 07:54 |
上泉 | 07:55 |
柳田南 | 07:56 |
柳田(守山経由) | 07:57 |
柳田口(守山経由) | 07:58 |
窪 | 07:59 |
窪中央 | 08:00 |
伊勢大町 | 08:02 |
氷見駅口 | 08:03 |
南大町口 | 08:04 |
氷見本町 | 08:05 |
比美町 | 08:06 |
氷見中央(1) | 08:07 |
幸町 | 08:09 |
芸術文化館前 | 08:10 |
氷見営業所 | 08:10 |
氷見市役所前 | 08:11 |
氷見市民病院 | 08:13 |